Школа магии Китеж-Град
 
Школа магии "Китеж-Град"



Раздел для ПО




Вы просматриваете новости русской школы магии Китеж-Град

Завершился весенний семестр в Русской школе магии Китеж-Град


Рады сообщить, что в Русской школе магии Китеж-град успешно завершен зимне-весенний семестр!

Впереди всех ждут каникулы, кроме учеников Подготовительного отделения. ПОшки могут сдавать домашние работы, чтобы новый семестр начать уже на 1 курсе вместе со всеми! Каникулы продлятся до 31 мая.Новый семестр начнется 1 июня и продлится до 14 августа.

Администрация и преподаватели не только подводят итоги семестра, но и уже пакуют чемоданы, чтобы отправиться в долгожданный отпуск. А посему грядет Самоуправление!

Любимые наши ученики, готовьтесь попробовать себя в роли учителей. Впрочем, если вы решите благополучно бездельничать все 2,5 месяца летнего семестра, то мы тоже совсем не против :)

По вопросам смело обращайтесь к проректору el-demoni@ya.ru и ректору moranova@list.ru или в кабинетах на форуме. Пока они еще не уехали в отпуск.

Те, кто хочет попробовать себя в роли учителей, подавайте заявки! http://www.kitez-grad.ru/dogovor.php Преподавателем может стать любой, включая пошек! Заполняйте форму под вашим ученическим именем, прикрепляйте текст лекции (желательно 2-3 лекции на 1 предмет, количество предметов неограничено) и ждите решения Китежа. Школа-то все-таки волшебная ;)

Да будет бал! Начинаем в пятницу 20 мая, когда проректор уедет к своему ручному василиску и не сможет всех оштрафовать за нарушение правил (кстати, желающие могут встретиться с Катариной Люциевной в Новосибирске 21-22 мая). На балу будем раздавать кубки, объявлять о переводах и вкусно кормить и поить. Приглашения будут позднее!

За сим прощаемся, ваша Администрация.

~2016-05-19~
Автор новости: Администрация
Главный зал




Русская школа магии Китеж-Град © 2006-2024
Сделай шаг навстречу мечте! Обучение магии бесплатно
Яндекс.Метрика