Школа магии Китеж-Град
 
Школа магии "Китеж-Град"



Раздел для ПО




Вы просматриваете новости русской школы магии Китеж-Град

Свежие новости для ПОшек и не только

Ученики ПО!
Кто поступил в школу 12 октября и ранее, напоминаем, что 13 ноября вы все будете отчислены, если у вас не сданы 3 обязательные домашние работы на 8 баллов и выше и не написан отыгрыш про заселение в комнаты. Желающие могут по новой подать заявки и поступить на ПО.

Филимон Филимонович сегодня выставит оценки за домашние работы.
Котофей Иванович 15 ноября переведет всех, кто выполнил необходимые для перевода требования. И больше в течение семестра переводов на факультет не будет! Успевайте до 15 ноября! Следующий перевод на факультет состоится только на каникулах.

Напоминаем, что все лекции нужно изучать по порядку, начиная с 1 лекции. Если вы хотите изучать какой-то предмет на старших курсах, то начинайте с первой лекции на младшем курсе.
Те, кто не сдавали лекции на предыдущих курсах и захотели изучать сейчас предмет, должны сдать все пропущенные лекции по порядку. Максимальная оценка за пропущенные лекции составляет 7 баллов.
Тот, кто хочет изучать Таро, должен сдать все лекции по Мантике и получить доступ у Артемис О'Нил.
Те, кто хочет изучать практики по Церемониальной магии, должны сдать все теоретические лекции по предмету и получить доступ у Оберона Ле Фэй.

Для доступа ко всем специальным лекциям необходимо сдать все обязательные лекции своего курса на 8 баллов и выше, одну открытую спец.лекцию на 10 баллов и выше, попросить пароль у проректора или ректора.

"Ученики ПО, уже сдавшие работы и только пришедшие.
Пожалуйста, отнеситесь более ответственно к выполнению домашних работ! Задания элементарные, однако к работам есть много замечаний. Первые лекции - это основа вашего дальнейшего обучения, ваш фундамент. Так стройте его надёжно. И помните, что нет второго шанса произвести первое впечатление."

Филимон Филимонович

~2015-11-12~
Автор новости: Администрация, преподаватели
Главный зал




Русская школа магии Китеж-Град © 2006-2024
Сделай шаг навстречу мечте! Обучение магии бесплатно
Яндекс.Метрика